Форумы

ФорумыХВАСТЫ → Lady in Red - Шикарные вечерние и повседневные платья!

Переход на страницу 1 2
Администратор
Платиновый заказчик
09 Mar 16 : 08:54
Девочки!!!
Кто участвовал в прошлых закупках напишите пару строк - кому что понравилось или не понравилось.

[ Редактирование 09 Mar 16 : 21:50 ]
Участник закупок
Платиновый заказчик
10 May 16 : 13:55
Брала платье у вас из пристроя. [нажать здесь]
Очень им довольна, пошито идеально,ниток не было, ткань хорошая. Одевала на свадьбу. Подружки не поверили,что хорошее платье можно купить за такую цену, посмеялись, пока не увидели его вживую )))))) Так что девочки заказывайте, качество идеальное. Кстати, есть сайт, там точно такие же платья стоят от 3500!!!!
Участник закупок
Платиновый заказчик
10 May 16 : 14:01
Администратор
Платиновый заказчик
25 May 16 : 08:39
Nadya89, спасибо за хвастик

[ Редактирование 25 May 16 : 08:39 ]
Участник закупок
Платиновый заказчик
06 Sep 16 : 15:39
Заказывала три платья [нажать здесь] [нажать здесь] [нажать здесь] все 46 размер ,первое трикотаж подошло отлично ,а вот второе и третье там ткань костюмка -влезть то я влезла -но совсем не хорошо, они больше на 44 или 42 размер .
Участник закупок
Платиновый заказчик
06 Sep 16 : 15:42
Качество у всех очень хорошее(попозже попробую больший размер взять).
Участник закупок
Платиновый заказчик
08 Sep 16 : 22:57
tatoshka, соглашусь с вами,маломерят на один ,а то и два размера((
Участник закупок
Платиновый заказчик
05 Jan 17 : 16:38
оооо!я обожаю эту закупку!у меня много платьев из этой закупки!на размер больше надо заказывать!а цены смешные!трикотаж на высоте!покупала платья из другой закупки,которые уже после 1 стирки поленяли и трикотаж тонкий как тряпка,а стоили намного дороже чем в этой закупке!жаль потраченных денег!а здесь все на высоте!спасибо!рекомендую
Участник закупок
Платиновый заказчик
20 Jan 17 : 22:45
Спасибо за платья!!! Заказала 46р, а потом прочитала, что маломерят. уже думала что придется пристраивать, но все подошло. Я очень рада!!!
Участник закупок
Дорогой наш человек
21 Jan 17 : 10:39
Доброе время суток! Так долго ждала платьице, Ношу 44, а заказала 46 прочитала что маломерки и вот оно долгожданное платье. Супер все устроило, одно но разрез на груди уж больно глубокий.

[ Редактирование 21 Jan 17 : 10:54 ]
Переход на страницу 1 2