Форумы

ФорумыХВАСТЫ → СП VALENTINA юбки

Переход на страницу 1 2 3 4 5
Участник закупок
Платиновый заказчик
28 Oct 13 : 22:48
Уважаемые УЗ спасибо Вам за состоявшиеся закупки, за своевременные оплаты теперь оставьте свои отзывы о закупке и о размерной сетке в особенности.
Участник закупок
Платиновый заказчик
28 Oct 13 : 23:41
заказывала уже несколько юбочек идут в размер качество хорошее за такую то цену,Екатерина спасибо за закупочку.
Организатор
Платиновый заказчик
28 Oct 13 : 23:50
Да и мне юбочка очень понравилась. И пришлась в пору, а я еще и сомневалась,. Качество очень даже приличное, цена - смешная! Крой бо боку чуть крутой оказался, пришла к знакомой и прострочила по бокам на уровне бедер буквально по три мм с каждой стороны (можно было бы этого и не делать, просто я шью и даже такую мелочь вижу) и села вообще как "влитая". Вообщнм закупкой очень довольна, буду заказывать еще.
Участник закупок
Платиновый заказчик
29 Oct 13 : 00:42
Ylia и Irinka спасибо за отзывы
Участник закупок
Платиновый заказчик
29 Oct 13 : 12:47
катарина89, тоже хочу сказать спасибо. Брала юбочку, понравилось качество и фасончик. Идёт размер в размер.
Участник закупок
Платиновый заказчик
29 Oct 13 : 13:35
elle очень рада, что вам понравилось.
Участник закупок
Платиновый заказчик
29 Oct 13 : 23:05
юбки классные, качество отменное! Размер в размер. В первой закупке заказала 3 юбки, но решила размер взять побольше, с запасом, оказались велики мне. Потом заказывала уже свой размер и ни разу не ошиблась, юбок из этой закупки уже 4, все разные и очень красивые. Спасибо еще раз за закупку, буду еще заказывать!
Участник закупок
Платиновый заказчик
29 Oct 13 : 23:30
Лиля Вам спасибо за отзыв и за участие

Пользователь
Дорогой наш человек
22 Nov 13 : 10:24
Заказала юбку карандаш из плотного трикотажа. Качество отличное. Оч понравилась и сама юбочка.
Участник закупок
Платиновый заказчик
22 Nov 13 : 12:51
Насимова, спасибо Вам за отзыв
Переход на страницу 1 2 3 4 5